Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Певица Глюкоза попала в больницу, получив серьезную травму после падения во время репетиции танца

26 апреля 2016, 22:40 —
Шоу-бизнес
738
Во время репетиции танца Наталья упала и сильно повредила ногу, которая ранее уже была серьезно травмирована. Певице пришлось обратиться к врачам.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Глюкоза, Наталья Чистякова-Ионова

Некоторое время назад певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, вновь начала заниматься танцами. В своем Instagram она публикует видео с тренировок и признается, что обожает танцевать.

Однако теперь вернуться к тренировкам певица сможет не скоро. На днях во время репетиции танца она упала при поддержке и уже во второй раз серьезно травмировала ногу.

После падения Наталье пришлось незамедлительно обратиться к врачам и провести два дня под их присмотром. Сейчас певица, приняв во внимание предостережения и советы врачей, взяла небольшой отпуск и отправилась на природу, чтобы отдохнуть и восстановиться.

К слову, в ближайшее время Наталье запрещено заниматься спортом и танцевать. Из-за этого ей также придется изменить свой рабочий график.

Напомним, первый раз певица повредила ногу во время шоу "Танцы со звездами", в котором она участвовала вместе с хореографом Евгением Папунаишвили.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google