Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Из-за Андрея Малахова его первая любовь спилась, а затем покончила с собой

28 апреля 2016, 10:42 —
Шоу-бизнес
1050
Популярный телеведущий приоткрыл журналистам завесу своего прошлого. Андрей рассказал о своей первой и самой трагичной любви.
андрей малахов, телеведущий, отношения, роман, любовь, швеция, девушка, поездка, алкоголь, самоубийство, трагедия, жена, наталья шкулева, шоу-бизнес, новости

Когда-то избранницей Малахова стала девушка родом из Швеции. Влюбленные планировали начать жить вместе, но все обернулось трагедией.

Девушка телеведущего пристрастилась к крепким алкогольным напиткам. В итоге зависимость и сгубила ее. Андрей Малахов рассказал, что его возлюбленная много пила после расставания, а  затем покончила с собой.

Телеведущий до сих пор переживает, что не смог спасти девушку. Тогда, будучи совсем юным, он несерьезно отнесся к проблеме алкоголизма, посчитав, что возлюбленная скорее распущена, нежели больна. Сейчас девушки нет в живых, но Андрей до сих пор вспоминает о ней с нежностью.

Причиной самоубийства первой любви телеведущего стал отказ Малахова ехать с ней в Швецию. Девушка хотела жить с Андреем, но он решил заняться карьерой в России и не согласился на ее предложение. В итоге возлюбленная телеведущего уехала в Швецию сама, а затем покончила с собой.

Пережить такую потерю Андрею через несколько лет помогла его нынешняя жена, Наталья Шкулева. С ней Малахов познакомился в издательском доме. Оказалось, что Андрей и Наталья - коллеги. Поженились влюбленные в 2011 году. Совместных детей у пары пока нет.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google