Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Сергей Лазарев выложил видео с финальных репетиций перед "Евровидением-2016"

28 апреля 2016, 20:23 —
Шоу-бизнес
1997
Вся Россия будет скоро болеть за Лазарева, который выборол право представлять страну на популярном европейском песенном конкурсе.
сергей лазарев, певец, евровидение-2016, инстаграм, видео, репетиции, команда, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Сергей очень часто радует поклонников обновлениями в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Певец выкладывает фото и видео со своих концертов и посещаемых им мероприятий. Сейчас Лазарев усиленно готовится к "Евровидению". Артист понимает, что на него возложена огромная ответственность за свою страну, и хочет, чтобы его шоу было достойным и вызвало одобрение у европейской публики.

Недавно Сергей выложил в "Инстаграме" видео. В ролике демонстрируются финальные репетиции перед поездкой в Стокгольм. Вместе со своей командой певец повторяет свое конкурсное выступление.

Многие поклонники уже оценили видео - ролик набрал более 20 тысяч "лайков". Сергею желают удачи на конкурсе. Фанаты верят в то, что Лазарев сможет завоевать сердца искушенной европейской публики. Букмекеры же, в свою очередь, неоднократно прогнозировали артисту победу. Музыкальные критики считают шоу Сергея достойным первого места на "Евровидении-2016", так как он исполняет замечательную композицию, которая сопровождается необычным танцевальным номером. Сможет ли Лазарев одержать победу - узнаем в мае 2016 года.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google