Загрузка...

Валерий Кипелов прокомментировал исполнение песни "Я свободен" Данилом Плужниковым, победителем шоу "Голос. Дети-3"

1 мая 2016, 08:20 —
Шоу-бизнес
12050
Лидер группы "Ария" посмотрел финальное выступление Данила Плужникова на шоу "Голос. Дети" и прокомментировал его исполнение песни "Я свободен".
Шоу-бизнес, Россия, Голос.Дети-3, Дима Билан, Данил Плужников, Валерий Кипелов

В минувшую пятницу определился победитель третьего сезона популярного музыкального шоу "Голос. Дети". Им стал 14-летний Данил Плужников из команды Димы Билана. Исполнив песню "Я свободен" группы "Ария", он набрал больше 60% голосов зрителей.

А вчера Данил вместе с другими участниками третьего сезона посетил программу Андрея Малахова "Сегодня вечером". Во время эфира он признался, почему выбрал именно песню "Я свободен" для своего финального выступления.

"Она мне очень нравилась с детства. Прекрасная музыка и слова, в которых заложен глубокий смысл", - признался Плужников.

Как оказалось, выступление Данила видел и лидер группы "Ария", 57-летний Валерий Кипелов. В эфире программы он признался, что был потрясен исполнением Данила. По его мнению, мальчик справился со своей задачей.

"Я дослушал песню в исполнении Данила до конца, был потрясен. Она сложная, о любви, и конечно, далеко не детская... Но я верю, что Данила ее прочувствовал, у него свое прочтение... Считаю, что Данил молодец, справился со своей задачей", - заявил Кипелов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google