Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ирина Безрукова поразила поклонников "пацанским" внешним видом

3 мая 2016, 13:59 —
Шоу-бизнес
4106
Актриса часто удивляет своих поклонников переменой имиджа. Надо отметить, что Ирина отлично выглядит практически в любом образе.
ирина безрукова, актриса, сергей безруков, экс-супруги, инстаграм, фото, образ, необычность, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Безрукова не расстроилась проигрышу в шоу "Танцы со звездами". Она продолжает заниматься творческой деятельностью и радует поклонников новыми фото.

Недавно Ирина опубликовала снимок, на котором запечатлена в необычном образе. Актриса одета в спортивную одежду, на ней большие солнцезащитные очки, она сидит на машине. "Вы готовы?)) #нараёне #работанадобразом #ялюблюсвоюработу", - такой пост с тегами значился под фото.

Поклонники оценили снимок Ирины. Многие отметили, что такой молодежный образ звезде очень идет. Но некоторые также сказали, что в подобном наряде Безрукова похожа на мальчика и теряет свою природную женственность. 

В последнее время Ирина любит экспериментировать со своей внешностью. Она меняет прически, не боится примерять на себя необычные образы. Безрукова не считает свой возраст препятствием для изменений.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google