Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бритни Спирс поразила поклонников стройной фигурой в купальнике

4 мая 2016, 19:42 —
Шоу-бизнес
525
Когда-то певицу обвиняли в том, что она не следит за собой и набрала много лишних килограммов. Сейчас Бритни сложно упрекнуть в подобном.
бритни спирс, певица, сша, инстаграм, фото, купальник, поклонники, фигура, комментарии, шоу-бизнес, новости

Знаменитость несколько лет назад решила отказаться от вредной пищи и от алкоголя. Сейчас Спирс соблюдает определенную диету, употребляя только полезные продукты, и также уделяет время спорту. Естественное, все это дало хороший результат, и теперь Бритни хвастается стройной фигурой.

Певица часто выкладывает свои новые фото, где позирует в купальниках. Недавно она решила поделиться с поклонниками новым снимком, а также рассказать, что сделала очередное приобретение для своего гардероба.

По словам звезды, она купила себе целых три новых купальника, но фото выложила только в одном, который теперь ее любимый. Звезда позирует в купальном белье салатового цвета на тонких бретельках.

Поклонники сразу же оценили снимок. Они засыпали Бритни одобрительными комментарии и поддержали ее в стремлении к саморазвитию. Спирс не собирается останавливается на достигнутом, продолжая придерживаться здорового образа жизни и заниматься умеренными физическими нагрузками.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бритни обвинила своего продюсера в распространении наркотических веществ. По словам певицы, в один из тяжелых моментов ее жизни Сэм Лафти предложил избавиться от депрессии с помощью запрещенных препаратов.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google