Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Какие лучезарные": поклонники в восторге от фото Ани Лорак с мужем и дочерью

4 мая 2016, 20:03 —
Шоу-бизнес
567
Популярная певица редко публикует фото с семьей, однако недавно решила сделать исключение, порадовав этим своих поклонников.
ани лорак, муж, мурат, дочь, софия, инстаграм, фото, семья, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Лорак выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" трогательный снимок, который очень быстро набрал тысячи "лайков". На фото певица позирует вместе с супругом, а также маленькой дочерью Софией, которая обнимает папу за шею.

Поклонники отметили, что фото очень уютное и нежное. "Какие лучезарные! Ани, дорогая, пускай удача сопутствует вам как в карьере, так и в семье", "Такое нежное и милое фото! Тут вы не знаменитости, а просто счастливая семья", "Красивая пара, красивая семья, счастья вам", "Доброго,светлого Вам утра, Каролиночка и Вашей семье!" - такие комментарии появились под снимком.

Сейчас Ани чаще публикует фото своей дочери. Раньше, когда София была совсем маленькой, певица предпочитала не показывать ее широкой аудитории. Поклонники также отметили сходство девочки с родителями.

Трогательный семейный снимок развеял слухи о том, что Лорак собралась разводиться с мужем. В СМИ часто появляются подобные новости, в которых указываются придуманные подробности и неправдивые факты. Семья Каролины предпочитает не комментировать подобные заявление. Пара живет вместе, супруги воспитывают малышку и выглядят абсолютно счастливыми.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google