Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

На Джастина Бибера подали в суд: поклонник утверждает, что певец разбил его телефон, где была важная информация

5 мая 2016, 00:24 —
Шоу-бизнес
554
Недавно на концерте молодой исполнитель не сдержал свои эмоции, из-за чего теперь может выплатить большую сумму своему поклоннику.
джастин бибер, певец, сша, поклонник, роберт эрл морган, суд, телефон, информация, фото, документы, общество, шоу-бизнес, новости

Джастин Бибер известен своими скандальными выходками. Теперь, похоже, за одну из них ему придется поплатиться.

Недавно на концерте в одном из ночных клубов поклонник исполнителя, Роберт Эрл Морган, захотел сфотографировать звезду на свой телефон. Бибера почему-то это разозлило. Он вырвал дорогой смартфон у Моргана и кинул его на пол. В итоге гаджет сломался, и теперь возмущенный поклонник подал на Бибера в суд.

По словам Эрла, у него в телефоне хранились дорогие для него фотографии и важные контакты. Неизвестно, получится ли восстановить утерянную информацию. Морган собирается взыскать с Бибера 100 тысяч долларов. Также поклонник исполнителя добавил, что у него в смартфоне были фото, которые он сделал в 10-й юбилей своей бабушки. 

Хотя 100 тысяч долларов для Джастина - не такая уже и большая сумма, но, возможно, теперь певец будет задумываться перед тем, как сделать что-то опрометчивое.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google