Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Захарова резко отреагировала на недовольство США возвращением сирийской власти в Пальмиру: а кто лучше Асада? "Джабхат ан-Нусра"?

6 мая 2016, 12:59 —
Россия
679
​Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепа, касающееся возвращения в Пальмиру официальной сирийской власти.
Мария Захарова, МИД РФ, Сирия, Пальмира, ИГИЛ, Башар Асад, Госдепартамент, Марк Тонер,

На своей странице в Facebook она написала, что Марк Тонер, официальный представитель Госдепартамента США, считает не лучшим вариантом приход на смену ИГИЛ (запрещено в РФ — ред.) режима Башара Асада в Пальмире.

Она также добавила: "А кого тогда нужно считать наилучшим вариантом? "Джабхат ан-Нусру"? Она должна была прийти на смену ИГИЛ и режиму Асада? Или инкорпорированная в неё "умеренная оппозиция", которая по каким-то неизвестным причинам до сих пор не может отмежеваться от Нусры?"

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в Пальмире прошел концерт симфонического оркестра Мариинского театра. Перед этим на прямую видеосвязь с Пальмирой вышел президент РФ Владимир Путин, который рассказал зрителям о борьбе с терроризмом, а также поблагодарил всех, кто принимает в ней участие.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google