Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Филипп Киркоров рассказал, почему прячет мать своих детей

6 мая 2016, 16:33 —
Шоу-бизнес
528
Сейчас исполнитель может считать себя по-настоящему счастливым человеком: у него есть двое замечательных детей. Но общественность постоянно интересуется, где же мать малышей.
филипп киркоров, певец, семья, дети, алла-виктория, мартин, мать, отношения, шоу-бизнес, новости

Киркоров не скрывает, что Алла-Виктория и Мартин родились от суррогатных матерей. Но в интервью Филипп повторяет, что дети воспитываются в полной семье: у них есть отец, мать, дедушка и тетя Мари.

Недавно Киркоров был гостем передачи "Наедине со всеми". Юлия Меньшова спросила, почему певец постоянно скрывает от общественности мать Аллы-Виктории и Мартина. Филипп сообщил, что его избранница сама предпочитает не появляться на мероприятиях, так как она против излишнего внимания. В свою очередь, певец с уважением относится к ее выбору и не заставляет посещать различные вечеринки.

Киркоров еще раз добавил, что его дети растут в полной семье и не обделены родительской заботой. Исполнитель отметил, что пожертвовал личной жизнью ради искусства и творчества, и у него нет понимания о того, что такое традиционная семья. Но, несмотря на плотный гастрольный график, Филипп всегда находит время на то, чтобы побыть с Аллой-Викторией и Мартином.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google