Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Подруга Калашниковой раскрыла правду о мужчине, от которого Анна родила сына

6 мая 2016, 19:10 —
Шоу-бизнес
6157
Милена Дейнега рассказала, от кого на самом деле Калашникова родила сына Данила.
Шоу-бизнес, Россия, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Милена Дейнега

Бывшая подруга Калашниковой, певица и ведущая Милена Дейнега, решила рассказать правду о том, от кого же на самом деле Анна родила сына Даниила, которому совсем недавно исполнился годик.

Милена рассказала, что изначально была близко знакома только с Прохором Шаляпиным, а с Анной она подружилась позже. У девушек были доверительные отношения, и однажды Анна призналась Милене, что беременна от женатого мужчины, у которого уже есть семья и дети.

Дейнега, пережившая развод с супругом, которого из семьи увела молодая девушка, негативно отреагировала на признание Анны. После этого отношения девушек сильно испортились.

По словам Милены, она сразу поняла, что роман Прохора и Анны, а также то, что Калашникова назвала Шаляпина отцом своего сына, - это всего лишь пиар. В кругу друзей Анна и Прохор рассказывали о том, что близость между ними случилась после вечеринки по случаю дня рождения певца, на которой они переборщили с алкоголем. После этой ночи Анна якобы и забеременела.

Однако, как утверждает Милена, в тот день Прохор раньше всех покинул вечеринку из-за запланированных мероприятий. Анна же ушла из клуба в сопровождении другого мужчины, от которого затем и забеременела.

"Не хочу говорить, кто он такой. Не дай бог, его жена узнает. У них детки растут. Все пойдет крахом - и семья, и бизнес", - заявила Милена, однако все же рассказала, что мужчину зовут Михаилом, и он является владельцем больших объектов в ОАЭ.

По словам Дейнеги, Анна регулярно летала отдыхать в Арабские Эмираты, а в Москве жила в доме, который принадлежал Михаилу.

2016-07-15 17:30:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Экспресс-газета
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google