Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Прямая видео-трансляция генеральной репетиции Парада Победы в Москве

7 мая 2016, 08:07 —
Россия
3296
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию из Москвы, где в субботу, 7 мая, пройдет генеральная репетиция Парада Победы в честь 71-й годовщины окончания Великой Отечественной войны.
красная площадь, москва, россия, видео трансляция, парад победы, 9 мая, день победы, военная техника, репетиция

В настоящее время военная техника прибывает на генеральную репетицию парада.

Ранее сообщалось что 7 мая с 05:00 утра в связи с репетицией будет будет ограничено движение на улицах Нижние Мнёвники, Мнёвники, Звенигородскому шоссе, улицах Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, улицах Тверская, Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлёвской набережных, Боровицкой площади, улицах Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому бульвару, Страстному бульвару, Тверскому бульвару, Большому Путинковскому переулку, Большому Москворецкому мосту, улице Болотная, Болотной площади, на Солянке и по Большому Каменному мосту.

А с 07:00 до окончания репетиции парада на Красной площади станции метро "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека им. Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Также в субботу из-за репетиции парада не состоится церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Кремля. Кроме того, 9 мая в связи с торжествами московский Кремль будет закрыт для посетителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google