Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Россия, не без труда обыграв Казахстан, набрала первые очки на домашнем ЧМ по хоккею

8 мая 2016, 15:04 —
Спорт
1468
Сборная России сегодня, 8 мая, во втором поединке на чемпионате мира по хоккею одолела команду Казахстана со четом 6:4. Дублем у российской дружины отметились Антон Белов и Роман Любимов.
россия, казахстан, хоккей, чемпионат мира, голы, обзор, видео

Первая шайба сборной России на домашнем чемпионате мира случилась на 6-й минуте матча. Это Дадонов здорово подправил шайбу в цель, пустив её между щитков Колесника.

В последующие три минуты команды устроили голевую феерию. Сначала хоккеисты Казахстана сравняли счет в матче. У соперников отличился Бойд. Случилось это на 8-й минуте. 

А на 9-й минуте встречи Старченко кистевым броском прошил Бобровского - 2:1. 

Но буквально через считанные секунды российская дружина восстановила статус-кво в поединке. Плотников и Калинин сделали все для того, чтобы отличился Любимов - 2:2.

На 11-й минуте Мозякин шикарным броском от плеча вывел россиян вперед. Однако уйти не перерыв победителями подопечные Олега Знарка не смогли. 

Под занавес первого периода Рымарем сравнял счет в матче. 

Следующую заброшенную шайбу в игре зрители увидели в конце второго периода. Антон Белов шальным броском от синей линии не оставил шансов казахскому киперу. 

Но Казахстан снова не опустил руки и в начале третьего отрезка матча сравнял счет. Семенов поразил открытый угол ворот Бобровского. 

И все-таки россияне смогли вырвать победу в непростом поединке. Сначала Белов снова прекрасно бросил от синей линии - 4:5, а затем Любимов установил окончательный счет во встрече - 4:6. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google