Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В России очень дружелюбно относятся к приезжим – англичанин, приехавший на парад Победы

8 мая 2016, 15:11 —
Россия
550
Боб из Англии, который уже не в первый раз приезжает в Москву на 9 Мая, развеял миф о том, что здесь плохо встречают иностранцев.
москва, россия, день победы, парад, туристы, красная площадь, что привлекает, европа, британия

По его словам, европейцам абсолютно нечего бояться в российской столице и порекомендовал всем хотя бы раз воочию увидеть парад Победы.

В этом году он в столице Боб оказался проездом, его конечный пункт — Новосибирск, где он несколько месяцев будет преподавать английский язык.

Англичанин отметил, что в этом году ожидает увидеть еще более впечатляющий парад и снова окунуться в эту счастливую атмосферу торжества.

"Очень жаль, что в Великобритании СМИ не говорят о том, что есть такая прекрасная возможность — съездить в Россию на 9 Мая и увидеть парад", — добавил он.

"Я был в Москве на параде в 2013 году, и мне тогда безумно понравилось. Мне даже удалось пообщаться с ветеранами, и это непередаваемые чувства. Я хочу, чтобы люди в Европе знали, что в России очень дружелюбно относятся к приезжим", - подчеркнул турист.

Ранее "Российский диалог" писал, многие иностранцы за год бронируют гостиницы и квартиры с видом на Красную площадь в Москве на 9 мая. Сегодня удалось узнать, что именно привлекает туристов из различных стран в параде Победы.

Источник: Life.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google