Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Трамп "порадовал" жителей США намерением повысить налоги в случае победы на выборах

8 мая 2016, 22:52 —
Мир
841
​Бизнесмен Дональд Трамп, который на данный момент остался единственным кандидатом на пост президента США от Республиканской партии, заявил о намерении повысить налоги в случае своей победы на выборах.
политика, сша, выборы, дональд трамп, налоги

Однако "простым смертным" пугаться не стоит – налоги возрастут только для богатых людей.

Кроме того, Трамп заявил, что в США должна быть повышена минимальная оплата труда. В настоящее время она составляет 7,25 долларов в час. По словам Трампа, у него в голове не укладывается, как можно прожить на такие деньги, пишет "Лайф".

Ранее стало известно, что Трампу сразу после президентских выборов придется выступать перед судом. Речь идет о деле Trump University (онлайн-университет, который Трамп основал в 2004 году). Истцы подали два иска и обвинили университет в том, что он брал хорошие деньги, а вот получаемые знания оставляли желать лучшего.

Кроме того, Дональд Трамп выразил уверенность в том, что в случае избрания его президентом у него сложатся хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

В интервью телеканалу CNN он подчеркнул, что эти отношения начнутся с позитивной ноты. Кандидат в президенты также прокомментировал инцидент с перехватом эсминца и разведчика ВКС РФ. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google