Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-участник "Евровидения" от Белоруссии Дмитрий Колдун не может смотреть конкурс без алкоголя

9 мая 2016, 15:57 —
Шоу-бизнес
1709
Певец рассказал о своем отношении к конкурсу, в котором он принимал участие в 2007 году. Колдун сообщил, что смотрит "Евровидение" каждый год.
евровидение-2016, белоруссия, дмитрий колдун, певец, участник, конкурс, алкоголь, коньяк, просмотр, шоу-бизнес, новости

Дмитрий является одним из самых успешных участников, которые представляли Белоруссию на европейском конкурсе. Исполнитель занял шестое место, и это вполне хороший результат. Колдун признался, что желание еще раз поучаствовать в "Евровидении" и попытаться одержать победу у него отсутствует. Но тем не менее Дмитрий продолжает следить за исполнителями конкурса и каждый год смотрит прямую трансляцию.

По словам Колдуна, перед просмотром "Евровидения" он наливает себе стакан коньяка. Певец надеется, что когда-нибудь представитель Белоруссии сможет побить его рекорд и войти в тройку лидеров конкурса. Но пока певец не дождался вхождения его страны в число лидеров. "Пока этого не происходит, поэтому коньяк у меня заканчивается быстро", - сказал Дмитрий.

Исполнитель не стал давать комментарии по поводу того, сможет ли выиграть европейский конкурс Александр Иванов. В этом году именно он представляет Белоруссию на "Евровидении". Пока что букмекеры не расценивают Иванова как претендента на победу, прогнозируя ему 31 место из 42 возможных.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google