Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Джастин Бибер изуродовал себя - многие поклонники ужаснулись

9 мая 2016, 16:59 —
Шоу-бизнес
969
За последние годы кумир девочек-подростков сильно изменился и из смазливого мальчика превратился в статного неформального молодого человека.
джастин бибер, певец, сша, татуировка, лицо, имидж, внешность, инстаграм, фото, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Джастина Бибера уже давно не путают с девочкой: исполнитель сделал модную стрижку, перекрасил волосы в платиновый блонд и набил несколько татуировок. Казалось бы, он и так выглядит достаточно неформально. Но на днях Джастин поразил поклонников новыми изменениями в своей внешности.

Бибер выложил в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новое фото. На снимке певец запечатлен крупным планом. Некоторые подписчики не сразу заметили изменений во внешности исполнителя, хотя на самом деле он сделал довольно смелый поступок - набил на лице татуировку.

Джастин давно говорил о том, что хочет украсить свое лицо каким-либо изображением. Возможно, с его стороны это своеобразная дань моде: сейчас татуировки на лице весьма популярны среди западных звезд. Бибер решил украсить кожу небольшим крестиком возле глаза. Его друг, известный фотограф Джо Термини, сделал точно такую же татуировку. 

Некоторые поклонники ужаснулись из-за того, что Джастин украсил свое лицо таким рисунком. Ведь, по их словам, татуировка набивается на всю жизнь, так как вывести ее довольно непросто, и Бибер потом может пожалеть. Другие же, напротив, оценили изменения во внешности певца и одобрили подобные татуировки.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google