Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Джамала не знает, как выглядит флаг ее страны

9 мая 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
1501
Певица опять попала в сводки новостей. С ней произошел забавный конфуз - она держала флаг Украины перевернутым вверх ногами.
евровидение-2016, украина, джамала, флаг, инстаграм, фото, комментарии, шоу-бизнес, новости

Недавно Джамала опять привлекла к себе внимание общественности. На сей раз причина в том, что она перепутала государственный флаг.

Исполнительница, которая будет представлять Украину на "Евровидении - 2016", сегодня решила поздравить соотечественников с праздником 9 мая. Она опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" свое фото. На снимке певица запечатлена с украинским флагом, который держит перевернутым.

"Доброе утро! С Днем победы", - написала Джамала под фото, сделав эту надпись на двух языках - русском и украинском.

Подписчики певицы сразу же указали ей, что она держит флаг вверх ногами. Джамала увидела эти комментарии, но удалять снимок не стала. Зато она выложила другое фото, на котором флаг уже находится в правильном положении - сверху голубой цвет, снизу желтый.

Джамала является крымско-татарской певицей. В этом году она будет защищать честь Украины на европейском конкурсе. Джамала выступит с песней с политическим подтекстом. Композиция под названием "1944" посвящена депортации крымских татар в военные годы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google