Загрузка...

В Славянске поймали радикалов, которые облили зеленкой 91-летнего ветерана

9 мая 2016, 18:40 —
Украина
2656
В украинском Славянске были задержаны радикалы, которые сегодня, 9 мая, во время праздничного шествия в честь Дня Победы облили зеленкой нардепа от "Оппозиционного блока" Наталью Королевскую, попав при этом в ветерана войны.
славянск, украина, донбасс, день победы, королевская, ветеран, зеленка, 9 мая

Напомним, что пострадавшей оказалась 91-летняя Любовь Самуиловна Печко.

О задержании хулиганов сообщила спикер Нацполиции в Донецкой области Наталья Шиман. По ее словам, сейчас нарушители порядка дают показания в отделении полиции. Никому из них не удастся избежать ответственности. Шиман также добавила, что в целом по региону ситуация контролируется, никаких массовых нарушений не отмечено.

Скандал в Славянске прокомментировала и сама Королевская. Она поблагодарила Любовь Самуиловну за то, что она осталась на празднике и продолжила праздничное шествие, несмотря на такую выходку радикалов. 

Как сообщалось ранее, на территории Донецкой области, которая не контролируется киевскими властями, амнистирована часть осужденных.

Соответствующий указ 5 мая подписал глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

"Я подписал указ об амнистии 9 мая. Теперь в зависимости от тяжести преступлений осужденных будут амнистировать", - заявил глава ДНР. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Канал 112
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...