Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ужасное ДТП под Тамбовом: погибли 5 человек, в том числе ребенок

9 мая 2016, 21:09 —
Россия
2384
​Страшное ДТП произошло в Уметском районе Тамбовской области. В результате столкновения кроссовера и легкового автомобиля погибли сразу 5 человек. Среди жертв оказался и 8-летний ребенок.
дтп, тамбов, происшествия, жертвы, авария, россия

Сообщается, что смертельное ДТП произошло на 20 километре дороги Тамбов-Кирсанов. Виновником, по предварительным данным, стал водитель иномарки Hyundai Santa Fe, 34-летний мужчина. Он ехал в сторону Тамбова, но по неизвестным причинам оказался на встречной полосе и врезался в "Ладу Гранта". За рулем отечественного авто находился 36-летний мужчина.

В результате столкновения погибли 4 человека, находившиеся в "Ладе" – кроме водителя, это его жена, 8-летний сын и 44-летняя женщина. Водитель Hyundai смог продержаться до больницы, но там также скончался. Пассажир иномарки с тяжелейшими травмами доставлен в больницу Тамбова.

Не менее ужасное событие произошло в Тамбове несколько дней назад. Там в одном из городских общежитий в холодильнике было найдено тело младенца. 

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде женщина совершила наезд сразу на трех пешеходов возле торгового центра. Один человек погиб на месте.

По словам очевидцев, автоледи пыталась припарковать свой Porsche Cayenne на тротуаре возле входа в торговый центр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google