Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

Трагический пожар в Томске: причиной возгорания, унесшего жизни восьми человек, стала непотушенная сигарета

10 мая 2016, 09:52 —
Россия
624
Специалисты установили причину пожара в томском селе Молчаново, который унес жизни восьми человек. Возгорание началось из-за непотушенной сигареты.
Томск, пожар, возгорание, сигарета, погибшие, жертвы, уголовное производство, МЧС

В пресс-службе СУ СКР по области сообщили: "Согласно данным пожаро-технической экспертизы поджог исключается. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем: непотушенная сигарета". Также отмечается, что на данный момент устанавливается лицо, по чьей вине началось возгорание.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что инцидент произошел поздно вечером 3 апреля. В результате пожара погибли восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних.

По факту произошедшего следствием было открыто уголовное производство по ст. 109 УК РФ, которая предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Также отмечается, что все погибшие были родственниками. Кроме того, семья не состояла на учете в органах и считалась благополучной.

В региональном МЧС обратили внимание на то, что тушение пожара значительно осложнялось запоздалым вызовом спасателей. Люди не смогли выбраться из-за здания из-за "глухих" стеклопакетов.

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google