Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Порошенко предлагают искусственным путем сделать из Крыма остров

10 мая 2016, 15:45 —
Украина
1398
Во вторник, 10 мая, на сайте Президента Украины Петра Порошенко появилась петиция по Крыму, автор которой предлагает сделать полуостров островом, прорыв канал.
порошенко, украина, петиция, крым, остров, прорыть канал

"Российский диалог" приводит цитату из электронного документа: "Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом".

На данный момент петицию подписали 11 человек и, вероятнее всего, она не наберет достаточное количество для рассмотрения за оставшиеся 87 дней.

Канал также предлагается впоследствии использовать для морского сообщения между Азовским и Черным морем. Таким образом, по мнению автора предложения Александра Чепелева, откроется доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт, в обход Керченского пролива.

Ранее "Российский диалог" писал, как удалось узнать, родные мамы невестки главы украинской стороны Петра Порошенко, которые живут в Крыму, отдавали свои голоса за присоединение полуострова к РФ.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google