Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

В СМИ появилась информация о новой любовнице Филиппа Киркорова

10 мая 2016, 16:39 —
Шоу-бизнес
582
Российский поп-король не всегда охотно комментирует информацию касаемо своей личной жизни. Но журналистам удалось выяснить, с кем сейчас Филипп проводит время.
филипп киркоров, певец, артист, любовница, елена папаризу, евровидение, греция, отношения, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня в Швеции пройдет первый полуфинал популярного европейского песенного конкурса "Евровидение". Честь представлять Россию в этом году выпала Сергею Лазареву. Исполнитель долго и упорно готовился к конкурсу, доводя свой номер до совершенства. Его наставник и автор конкурсной композиции Филипп Киркоров поддерживает подопечного. Но между конференциями и фотосессиями король российской эстрады находит время и на личную жизнь.

Перед первым полуфиналом "Евровидения" Филипп развлекался в кафе вместе с красивой, обаятельной женщиной. После ужина исполнитель и его спутница посетили ресторан. Фотожурналисты узнали, с кем проводил время Киркоров. Его избранницей оказалась победительница "Евровидения - 2005" гречанка Елена Папаризу. 

Пока что пара не дала никаких комментариев по поводу своих отношений. Возможно, слухи об их романе явно преувеличены. В недавнем интервью Филипп утверждал, что он до сих пор любит Аллу Пугачеву, в честь которой даже назвал свою дочь, а самыми важными людьми в его жизни сейчас являются его дети.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google