Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Не нужно слов, это шикарно: реакция корейцев на клип Сергея Лазарева "You are the only one" стала хитом Интернета

10 мая 2016, 20:10 —
Шоу-бизнес
1863
Корейские блогеры остались в восторге от клипа Сергея Лазарева на песню "You are the only one", с которой он отправился на "Евровидение-2016".
Шоу-бизнес, Россия, Евровидение-2016, Сергей Лазарев

В Сети набирает популярность ролик, на котором три корейских парня смотрят клип российского певца Сергея Лазарева на песню "You are the only one", с которой он выступит на "Евровидении-2016".

Молодые люди остались в восторге от увиденного. Они отметили высокое качество клипа и его оригинальность. Оценили они и саму песню, которая была создана Филиппом Киркоровым и Димитрисом Контопулосом, и вокальные данные Сергея.

Поразил молодых людей и внешний вид Лазарева: "В какой он форме! Отлично проработанное тело".

"Очень креативный клип. Снимали не в разных локациях, а в одной, и все равно произвели такое впечатление. Песня хороша, а клип смотрится максимально современно. Я очень удивлен…В клипе есть очарование, которое долго не отпустит… Это потрясающе", - высказали парни свое мнение, досмотрев клип до конца.


Напомним, первый полуфинал "Евровидения-2016" состоится уже сегодня, 10 мая. Сергей Лазарев выйдет на сцену под девятым номером. За место в финале он будет бороться с участниками из 17 стран.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google