Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

Официально: голосование Стоцкой не засчитано, и ее участие в судейском жюри во время финала под вопросом

10 мая 2016, 20:14 —
Шоу-бизнес
3420
Европейский вещательный союз (EBU) поставил точку в скандале с голосованием российского жюри и трансляцией его Анастасией Стоцкой в Periscope, аннулировав голоса последней. При этом высока вероятность того, что Стоцкая не сможет судить в финале "Евровидения".
Анастасия Стоцкая, Евровидение, Россия, голосование, EBU

В официальном заявлении EBU подтвердил, что поведение Стоцкой является нарушением правилаконкурса из-за выкладывания в публичный доступ решения жюри до официального обнародования результатов. 

В Европейском вещательном Союзе посчитали, что голосование Стоцкой после генеральной репетиции первого полуфинала не может принято, предложив телекомпании "Россия" еще более жестко наказать певицу, отстранив ее от участие в финальном голосовании. К голосам других членов российского жюри у EBU нет претензий.

Руководство телекомпании "Россия" пока не приняло окончательного решения по Стоцкой, принеся извинения за случившийся инцидент и признав, что Стоцкой действительно были нарушены правила конкурса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Стоцкую обвинили в нарушении правила "Евровидения" из-за трансляции в Periscope, где российская певица давала оценку выступлениям конкурсантов до официального обнародования решения жюри.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google