Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лазарев пообещал показать в финале "Евровидения" еще более грандиозное шоу

11 мая 2016, 20:47 —
Шоу-бизнес
1476
Российский исполнитель прошел в финал знаменитого песенного конкурса. Лазарев смог покорить зрителей своим невероятным выступлением.
евровидение-2016, сергей лазарев, участник, шоу, номер, улучшение, европа, россия, шоу-бизнес, новости

Многих поразил номер, который Сергей представил для европейской публике в полуфинале "Евровидения-2016". В интервью СМИ исполнитель пообещал, что он со своей творческой командой улучшит шоу, которое покажет в финале.

По словам Лазарева, в его номере были некоторые недоработки. В частности, певец был изначально недоволен постановкой света. Но этот момент был исправлен, а сейчас Сергей с командой продолжает репетиции и планирует улучшить номер. "В финале все будет лучше", - заявил российский исполнитель.

Также Лазарев сообщил, что он счастлив, так как будет продолжать бороться за победу в престижном европейском конкурсе.

Кроме Сергея, в финале за победу сразятся участники от Азербайджана, Хорватии, Нидерландов, Австрии, Чехии, Армении, Кипра, Венгрии и Мальты. Имена других конкурсантов будут определены во втором полуфинале, который состоится 12 мая.

Имя победителя станет известно европейской публике 14 мая.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лазарев поблагодарил поклонников за поддержку. По словам исполнителя, именно благодаря тем, кто за него болел, он получил возможность участвовать в финале "Евровидения-2016".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google