Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Особенный человек!": Вера Брежнева поздравила своего мужа, Константина Меладзе, с днем рождения

12 мая 2016, 01:00 —
Шоу-бизнес
362
Недавно у знаменитого продюсера был день рождения. Он принимал поздравления от своих близких людей и многочисленных поклонников.
вера брежнева, константин меладзе, супруги, день рождения, инстаграм, поздравления, фото, шоу-бизнес, новости

Многие желали Константину счастья и творческих успехов. Также близкие люди в очередной раз сказали о своих теплых чувствах к Меладзе. Конечно же, его поздравила и жена, экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева.

"Особенный человек! Особенный день рождения! Поздравляем всем миром", - написала певица в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Вера не раз говорила, что она любит и уважает Константина в первую очередь за его прекрасные человеческие качества. Также Брежнева восторгалась талантами мужа и сообщала, что поддерживает его во всех начинаниях.

Пара перестала скрывать свои чувства относительно недавно. Ради Веры Константин бросил свою супругу, с которой много лет прожил вместе. Брежнева и Меладзе узаконили свой брак осенью 2015 года. Слухи об их романе ходили давно, но общественность относительно недавно узнала о том, что продюсер и певица являются семейной парой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google