Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На "Евровидении - 2016" представители украинских СМИ скандировали националистические речевки

13 мая 2016, 14:33 —
Шоу-бизнес
1126
В этом году с представительницей Украины на европейском конкурсе связан политический скандал. Команда Джамалы продолжает шокировать европейскую публику.
евровидение-2016, европа, украина, джамала, сми, национализм, политика, конкурс, шоу-бизнес, новости

Представительница Украины, Джамала, выбрала для конкурса песню с явным политическим подтекстом. Хотя по правилам шоу композиции, связанные с политикой, исполнять запрещено, певица уверяла, что в песне ничего такого нет. 

Джамала решила поспекулировать на трагической теме - депортации крымских татар. Ее песня построена на рассказах о тяжелой доле людей. Представители певицы запретили ей общаться с журналистами от российских СМИ, чтобы в очередной раз не поднимать тематику нарушения правил конкурса.

После второго полуфинала многих шокировало поведение украинских репортеров. Во время выступления певицы они размахивали флагом своей страны и кричали "Слава Украине!", что является националистической речевкой. Видимо, представители Украины хотят превратить музыкальный конкурс в политическое соревнование. Такое поведение ужаснуло многих телезрителей и даже представителей других стран.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google