Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Евровидение-2016": полное видео полуфиналов

13 мая 2016, 17:41 —
Шоу-бизнес
1790
10 и 12 мая состоялись два полуфинала песенного конкурса "Евровидение-2016", определившие двадцать финалистов. На первом полуфинальном концерте путевку в финал уверенно добыл главный фаворит "Евровидения" россиянин Сергей Лазарев.
Евровидение, Джамала, Сергей Лазарев, Украина, Россия, полуфинал, финал, видео

Зрительские симпатии были на стороне Лазарева и он одним из первых забронировал себе место в финале. Поздним вечером в субботу, 14 мая, Сергей Лазарев выступит под 18-м номером. Не подкачали и другие фавориты конкурса - украинка Джамала и австралийка корейского происхождения Дэми Им. 

Названное трио, а также француз Амир являются главными претендентами на победу в Стокгольме, однако с уверенным отрывом в котировках от своих конкурентов идет именно Сергей Лазарев.

Перед финальным концертом, что состоится на "Глобен-Арене" 14 мая, предлагаем вам насладиться полуфинальными выступлениями конкурсантов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Украине задумались о бойкоте следующего "Евровидения", в том случае, если победу одержит Сергей Лазарев. Тогда, напомним, страной-хозяйкой песенного конкурса станет Россия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google