В Рунете открылся онлайн-магазин производителя картриджей Т2

13 мая 2016, 18:05 —
Пресс-релизы
547
Купить расходные материалы для различных моделей струйных и лазерных принтеров, а также факсов можно на единой площадке: производитель совместимых расходных материалов для оргтехники, компания Т2, объявил о запуске интернет-магазина.

При заказе от 3 тысяч рублей товар будет доставлен бесплатно, в других случаях — за 350 рублей. Оплатить покупку можно при получении или с помощью банковского перевода (для юридических лиц).

В Москве, Московской области и крупных городах России быстроту доставки обеспечивает курьерская компания Dimex. В любые населенные пункты страны картриджи Т2 доставят Почтой России.

Ознакомиться с условиями приобретения, ассортиментом расходных материалов и сделать заказ можно по ссылке: https://t2now.ru/.

Видео можно посмотреть здесь: https://player.vimeo.com/video/47854261

О компании:

Компания Т2 7 лет производит картриджи, фотобумагу и пленку. Расходные материалы Т2 идеально подходят для принтеров, факсов, копировальных аппаратов и МФУ всех популярных производителей печатающих устройств. 

Картриджи производятся на основе качественных японских, тайваньских и корейских комплектующих. Т2 уверена в качестве своих картриджей и дает на них гарантию.

Контактная информация:

+7 495 775-50-53

Евгений Лапшов

ООО «Компания Т2»

г. Москва Варшавское Шоссе 42. оф. 5039

http://t2rus.ru/

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google