Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Подмосковье в больничной палате 9-летнего ребенка изнасиловал 13-летний подросток

14 мая 2016, 09:24 —
Новости 18+
4339
​Громкий скандал произошел в детском отделении горбольницы Подольска, что в Подмосковье. В одной из палат медучреждения был изнасилован 9-летний ребенок.
подольск, россия, подмосковье, изнасилование, больница, ребенок, происшествия

Когда 11 мая мать маленького пациента пришла его проведать и пообщалась с доктором, то услышала совсем не радостные вести. "Она улыбнулась и сказала, что мой сын "такой фантазер, так всех рассмешил", — рассказала мать потерпевшего. — Он рассказал ей, что играл с другим ребенком, и тот надругался над ним".

В отличие от врачей, маме такой рассказ не показался смешным. Она потребовала, чтобы ее пустили к сыну прямо сейчас. Доктора заявили, что у детей "тихий час", а потому встречи с родителями сейчас нежелательны. Однако мать наплевала на все запреты и пошла в палату.

Как рассказал потерпевший, ночью к нему стал приставать сосед по палате: прямо в туалете снял с него трусики. Несмотря на то, что второклассник не понял сути произошедшего, он решил рассказать об инциденте врачам, но те лишь посмеялись над "сказкой".

Мать пострадавшего вызвала на место происшествия полицию. Как удалось установить, насильником оказался 13-летний сосед по палате потерпевшего ребенка. Полицейские сообщили, что подозреваемый уже состоит на учете. У него нет родителей, опекуны от него отказались. В больнице он находится лишь временно, а скоро, вероятно, его направят в детдом.

Потерпевший прошел медобследование в другой больнице. Оно выявило многочисленные гематомы и надрыв заднего прохода.

2016-07-19 08:35:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: zt16.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google