Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Евровидение-2016". Полный обзор финала

15 мая 2016, 11:02 —
Шоу-бизнес
4875
​Вашему вниманию предлагается полное видео финала песенного конкурса "Евровидение-2016". Напомним, финал прошел в ночь с 14 на 15 мая и завершился победой украинки Джамалы с песней "1944". Представитель России Сергей Лазарев с песней You Are The Only One занял третье место.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
лазарев, джамала, украина, россия, полное видео, евровидение, финал, общество, австралия

Такой драматичной развязки на "Евровидении" мало кто ждал. Интрига сохранялась до объявления самых последних результатов голосования. На победу претендовали Австралия, Украина и Россия. В итоге, за Сергея Лазарева отдали свои голоса большинство телезрителей, однако достаточно низкие оценки экспертного жюри из разных стран не позволило ему подняться выше "бронзовой" позиции. В общей сложности Лазарев набрал 491 балл, хотя в последний момент вполне мог "вскочить на подножку уходящего поезда". Однако зрительских голосов хватило лишь на то, чтобы подняться на 3-ю строку.

Второе место заняла Австралия, которая долгое время лидировала в ходе оглашения результатов голосования. Однако в итоге Дэми Им и ее песня Sound of Silence уступили первую строку украинке Джамале. В итоговой таблице Украина набрала 534 балла, тогда как Австралия – 511.

Следующий песенный конкурс "Евровидение" примет у себя Украина как страна-победительница.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google