Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Актер-дебошир Валерий Николаев после своих выходок наконец-то угодил в СИЗО на 15 суток

19 мая 2016, 16:54 —
Шоу-бизнес
716
Актер Валерий Николаев вынужден будет отбывать наказание в следственном изоляторе в виде 15 суток лишения свободы из-за нахождения за рулем автомобиля после того, как он был лишен водительских прав. В силе остается и лишение Николаева возможности управлять транспортным средством сроком на полгода.
Валерий Николаев, дтп, водительские права, 15 суток, СИЗО

Арест актера-дебошира поощрил в четверг, 19 мая, Тверской суд Москвы, постановив привлечь Николаева к административной ответственности и назначить наказание в виде 15 суток лишения свободы в СИЗО из-за того, что актер был уличен в управлении автомобилем во время действия срока лишения его водительских прав.

Кроме того, Николаеву запрещено будет садиться за руль транспортного средства до начала ноября этого года, поскольку будет в силе майское постановление о лишении его водительских прав сроком на шесть месяцев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Николаев впервые попал в немилость к правоохранителям в конце февраля этого года, когда устроил массовое дорожно-транспортное происшествие в Москве и отказался реагировать на требования ГАИшников остановиться. Тогда Николаев совершил наезд на сотрудника ГИБДД, убегая от преследования правоохранителями.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google