Гипермаркет Hoff обзавелся виджетом от компании Daripodarki

23 мая 2016, 08:40 —
Пресс-релизы
320
Портал Daripodarki.ru от компании Эденред РУС представил интегрированное решение для гипермаркета мебели и аксессуаров Hoff.

Теперь покупатели гипермаркета Hoff могут выбрать и оплатить подарочный сертификат прямо на сайте интернет-магазина Hoff.ru при соблюдении всех правил безопасности. Доставку сертификата можно оформить на любой электронный адрес и в любое время: подарок не заставит себя долго ждать и в течение нескольких минут окажется на электронной почте адресата. Такой сертификат станет прекрасным подарком, так как в сети магазинов Hoff можно найти предмет интерьера абсолютно на любой вкус и бюджет. Благодаря решению Daripodarki, виджет легко интегрируется с любым интернет-порталом и сразу же начинает работать как дополнительный канал сбыта.

«Один из главных драйверов роста электронной коммерции — это наличие удобных и безопасных сервисов для покупки товаров в интернете, — комментирует генеральный директор ЭДЕНРЕД РУС в России Алексей Рыжков». — Переход на сторонний сайт во время онлайн-шопинга может спугнуть неопытного пользователя и перечеркнуть все старания ритейлера по привлечению клиента, а получение электронного сертификата, прямо на сайте магазина, — комфорт, доступный теперь всем клиентам Hoff».

Справка о компании:

Daripodarki.ru является членом группы компаний Edenred — мирового лидера по предоставлению предоплаченных корпоративных услуг. Компания Daripodarki является разработчиком IT-платформы для эффективного управления бонусными программами лояльности, которая позволяет настраивать, запускать программы лояльности и оперативно управлять всеми ее элементами. Инновационные решения помогают корпорациям и организациям создавать новые источники мотивации и лояльности, способствуя улучшению качества жизни своих клиентов. Также Daripodarki.ru предлагает самый большой каталог подарочных карт и сертификатов в России (монобрендовые карты, мультибрендовые сертификаты, предоплаченные банковские продукты).

Hoff — это розничная сеть магазинов мебели и товаров для дома, которая на сегодняшний день включает 12 гипермаркетов — семь в Москве и по одному в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге, а также 3 магазина мини формата Hoff mini в Подольске, Сочи и Новороссийске. Компания также осуществляет интернет-продажи с доставкой по всей России. «Hoff» расшифровывается как "Home OF Furnishing", что в дословном переводе означает «Дом для создания интерьера». В Hoff есть все для создания современного домашнего интерьера — мебель, свет, ковры, шторы, текстиль, посуда, декоративные аксессуары и другие предметы интерьера. Широкий ассортимент качественных товаров от ведущих европейских и российских производителей позволяет воплотить практически любую идею по доступным ценам. Подарочный сертификат Hoff — всегда удачный подарок для тех, кто ценит уют, превосходное качество и изысканный стиль.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google