Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко намерен вернуть Савченко на Украину до конца текущего месяца

23 мая 2016, 23:24 —
Украина
728
Президент Украины Петр Порошенко намерен приложить все необходимые усилия для возвращения украинской летчицы Надежды Савченко на Украину уже в этом месяце.
надежда савченко, петр порошенко, украина, ерофеев, александров

В Турции, во время общения с журналистами, Порошенко заявил, что он предпринимает все возможные меры для возвращения Савченко в ближайшее время.

Президент Украины отметил, что не исключает возможность обмена украинской летчицы на российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева, если к нему поступит такое предложение.

Данный процесс должен пройти без вмешательства других украинских политиков, так как некоторые из них хотят всего лишь извлечь из него собственную выгоду, добавил Порошенко.

В данный момент техническим выполнением всех необходимых юридических обстоятельств в отношении процесса возврата Савченко в Украину занимается глава СБУ Василий Грицак.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, украинская летчица Надежда Савченко может вновь возобновить голодовку, если процесс ее экстрадиции на Украину затянется на неопределенный срок и не будет осуществлен в ближайшие несколько месяцев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google