Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дагестанская учительница попала в больницу из-за школьного хулигана: родные восьмиклассника избили педагога, давшего подзатыльник ученику

24 мая 2016, 13:45 —
Россия
1478
​В Дагестане родные школьника избили учительницу, в результате чего женщина попала в больницу: педагог сделала замечание мальчику и дала ему подзатыльник.
Дагестан, школа, ученик, школьник, избиение, учительница, Махачкала, нападение

Сообщается, что 45-летняя учительница русского языка, которая была дежурной, сделала замечание восьмикласснику Муссе М., на что он ответил ей в грубой форме.

Директор учебного заведения Гаджи Магомедов рассказал: "Он сидел не на своем месте за партой, а его одноклассник был вынужден стоять. Его попросили пересесть, но он отказался". Руководитель школы также отметил, что педагог попыталась вывести нарушителя из класса, в результате чего между ними завязалась потасовка, потому что мальчик начал сопротивляться. Ей все-таки удалось вывести школьника из класса, но после инцидента к учительнице пришли родные мальчика.

Мать и сестра хулигана встретили педагога в коридоре, после чего набросились на нее. Женщина начала звать на помощь. Коллеги отвели агрессивных родственников.

Отмечается, что ночью учительница была госпитализирована в больницу с сотрясением головного мозга. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

На данный момент по заявлению потерпевшей проводится проверка.

Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google