Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Кто будет бороться за сердце Алексея Воробьева в финале шоу "Холостяк"

24 мая 2016, 23:19 —
Шоу-бизнес
3705
Кто из участниц шоу вступит в финальную борьбу за сердце Алексея Воробьева.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, шоу Холостяк, Алексей Воробьев, Наталья Горожанова, Наталья Ткалина, Яна Аносова

До финала четвертого сезона шоу "Холостяк", главным героем которого стал актер, певец и режиссер Алексей Воробьев, осталось совсем немного. После того, как проект покинула одна из фавориток этого сезона– 20-летняя Алла Бергер, определились три финалистки. Борьбу за Алексея продолжат Наталья Ткалина, Яна Аносова и Наталья Горожанова.

32-летняя москвичка Наталья Ткалина работает моделью. Свою модельную карьеру она начала в 17 лет. Наталья считает, что Алексей выделает ее из других участниц.

21-летняя Яна Аносова из Якутска. Работает девушка в сфере искусства, снимается в фильмах и клипах. Яна уверена, что благодаря общей сфере деятельности, им с Алексеем будет легко ужиться.

27-летняя Наталья Горожанова из города Ленинск-Кузнецкий. После смерти родителей девушка жила в детском доме. В 2009 году Наталья заняла второе место в конкурсе "Краса России". По словам Натальи, они с Алексеем очень похожи и иногда даже говорят одинаковыми фразами.

К слову, по мнению зрителей, именно Наталья Горожанова станет избранницей Алексея.

2016-07-26 11:14:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google