Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супруга Джонни Деппа уходит от него: родные актера считают, что девушка просто решила нажиться на разводе

26 мая 2016, 12:14 —
Шоу-бизнес
1785
Уже давно ходили слухи, что у Джонни Деппа и Эмбер Херд не все так гладко в семейной жизни. Теперь же девушка подала на развод, оправдывая решение тем, что между ними много разногласий.
джонни депп, эмбер херд, семья, развод, брак, ванесса паради, сша, шоу-бизнес, новости

Эмбер решилась разорвать отношения с супругом через три дня после того, как умерла его мать. Херд утверждает, что хочет уйти от актера из-за непримиримых разногласий в их семье.

Депп против расторжения брака и уже обратился к своему адвокату с просьбой помочь отклонить иск жены.

Сейчас пара решает, что им делать дальше и каким образом делить нажитое имущество. Друзья и родственники Деппа утверждают, что Эмбер изначально планировала брак по расчету и собиралась отсудить у Джонни определенную сумму денег. Однако, скорее всего, девушка ничего не получит, так как супруги не заключали брачный контракт.

Брак Деппа и Херд продлился чуть больше года. Актеры познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" еще в 2011 году и спустя четыре года официально узаконили свои отношения. До этого у Деппа были отношения с Ванессой Паради: они прожили вместе 14 лет. Через три года после расставания с гражданской супругой Джонни принял решение жениться на новой возлюбленной. Их свадьба состоялась в Лос-Анджелесе. Знакомые Деппа говорят, что актер был невероятно влюблен в Эмбер и спешил узаконить с ней отношения.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google