Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Юрий Лоза подверг критике творческую деятельность Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова

27 мая 2016, 18:24 —
Шоу-бизнес
1566
Популярный исполнитель и композитор в последнее время часто комментирует свежие новости шоу-бизнеса. На сей раз Лоза решил оценить деятельность Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.
юрий лоза, филипп киркоров, сергей лазарев, евровидение, джамала, россия, шоу-бизнес, новости

Юрий высказал свою точку зрения по поводу прошедшего конкурса "Евровидение-2016", в котором одержала победу украинская представительница Джамала. Исполнитель также сообщил, что думает о Филиппе Киркорове и Сергее Лазареве, который в этом году представлял на европейском конкурсе Россию.

По словам Лозы, "Евровидение" - это конкурс, которые должен объединять европейские страны и укреплять дружбу между народами. Также шоу предназначено для того, чтобы участники исполняли композиции на своем государственном языке, подчеркивая свою национальную идентификацию. Сейчас же конкурс является политизированным, а исполнители выбирают в основном песни на английском языке. 

Юрий также заявил, что молодые певцы в России не могут проявить свой талант, так как Филипп Киркоров занял все место в отечественном шоу-бизе. Лоза отметил, что российский поп-король исполняет композиции, которые были созданы другими авторами. По мнению композитора, Киркоров и Лазарев - "ихние", то есть прозападные "ребята", которые из российского имеют при себе только паспорт. 

Лоза также "проехался" по творчеству представителя от Россия в "Евровидении-2016". Юрию понравился номер Сергея, однако он считает его хорошим только потому, что постановкой занимались греки. Сам же композитор заявил, что для него Лазарев не является хорошим вокалистом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google