Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое столкновение двух "Инфинити" в Тюмени - погибли два человека

30 мая 2016, 09:31 —
Новости 18+
848
В ночь с 29 на 30 мая в Тюмени произошло ДТП с участием двух автомобилей "Инфинити". Инцидент случился на перекрестке улиц Совхозной и Молодежной.
тюмень, дтп, происшествия, инфинити, погибшие, пассажиры

Как стало известно от ГИБДД по области, 22-летний водитель Infiniti FX35 попытался совершить обгон, но не заметил, что ехавший впереди Infiniti G35 начал поворачивать налево. В результате произошло столкновение, после которого FX35 снес два столба.

Пассажир автомобиля, выполнявшего поворот, скончался на месте происшествия. Водитель той же машины погиб в больнице. Кроме них в FX35 находились еще три человека. Все они получили травмы различной степени тяжести: от ушиба плеча до перелома позвоночника. Водитель-виновник аварии не пострадал.

Отметим, что оба водителя и ранее не были паиньками на дорогах. Погибший водитель FX35 насобирал около 30 нарушений ПДД за 3,5 года вождения, а парень за рулем G35 имел в своем "послужном списке" 40 нарушений.

Как сообщалось ранее, под Калугой произошла крупная авария, в результате которой погибли три человека. Трагический инцидент случился на 122-м километре федеральной трассы М-3.

В аварию в Малоярославецком районе попали два грузовика и легковушка. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google