Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В Омске пенсионер избил 10-летнего школьника, "защищая" свой подъезд

1 июня 2016, 08:57 —
Россия
1258
​Следственный комитет Омской области занялся пенсионером, которого подозревают в нападении на группу школьников. Об инциденте сообщили очевидцы. По их словам, пожилой мужчина избил 10-летнего мальчика до такой степени, что тому понадобилась помощь "скорой".
омск, избиение, школьник, пенсионер, россия, происшествия

Инцидент случился 31 мая на улице Звездова в столице региона. Подробности рассказал сам 5-классник. По его словам, вместе с друзьями он зашел в подъезд погреться. Местного жителя, того самого пенсионера, это очень сильно разозлило. В результате мужчина нанес ребенку несколько ударов по лицу и бросил на пол. На место были вызваны врачи.

В СУ СК России по Омской области по данному факту начата проверка. По ее результатам правоохранители решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

К слову, очевидцы нападения утверждает, что пенсионер не впервые нападает на детей. Ранее он несколько раз повышал на них голос, отбирал мобильники и планшеты. Правда, до избиения дело дошло впервые, или же предыдущие жертвы были чересчур терпеливыми, передает "Лайф".

Как сообщалось ранее, в Ленобласти мужчину, заступившегося за свою жену, избили до смерти и выбросили на остановке.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google