Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Звезда шоу "Дом-2" Наталья Варвина попала в больницу и готовится к операции

3 июня 2016, 20:05 —
Шоу-бизнес
2554
Экс-участница шоу "Дом-2" Наталья Варвина сообщила поклонникам, что сейчас она находится в больнице и готовится к операции. По этой причине она не смогла отметить с супругом три года со дня их венчания.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Наталья Варвина

Сегодня экс-участница шоу "Дом-2" Наталья Варвина должна была отмечать со своим супругом, генеральным продюсером проекта, Алексеем Михайловским, три года со дня их венчания, однако планам пары совершиться не удалось.

В своем Instagram Наталья опубликовала фото с венчания, написав о том, что никогда не забудет тот счастливый день, а также сообщила о том, что, к сожалению, не сможет отметить праздник с мужем, так как сейчас лежит в больнице.

"Жаль, что сегодня мы не можем отметить наш праздник. Я лежу в больнице. Но ничего, как только приду в себя, все наверстаем, да, любимый?" – написала под фото Варвина.

Поклонники Натальи до этого не знали о том, что она находится в больнице, поэтому такое неожиданное известие вызвало среди них ажиотаж. В комментариях под фото они начали спрашивать у Варвиной, что с ней произошло.

На вопросы подписчиков Наталья отреагировала почти сразу. Она призналась, что легла в больницу для того, чтобы "сделать операцию на нос" из-за проблем со здоровьем. Более подробно говорить об этом Варвина не захотела.

Сейчас поклонники Натальи в комментариях под  фото пытаются ее подбодрить. Они поздравляют ее с праздником и желают скорейшего выздоровления.

"Наши поздравления и пожелания скорейшего выздоровления!", "Наталья, выздоравливай быстрее после операции. И счастья вам!", "Поздравляю вас от всего сердца, вы замечательная пара! Выздоравливайте, Наташа!" – пишет подписчики Варвиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google