Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Дмитрий Маликов бросил вызов Юрию Лозе: между музыкантами состоится твиттер-дуэль

4 июня 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
808
Юрий Лоза часто критикует происходящие в мире события, а также известных общественных деятелей. На его последние высказывания остро отреагировал Дмитрий Маликов.
дмитрий маликов, юрий лоза, дуэль, твиттер, высказывания, юрий гагарин, дискуссия, россия, шоу-бизнес, новости

В своем официальном аккаунте в "Твиттере" музыкант сообщил, что хочет вызвать Юрия Лозу на дуэль. Однако Дмитрий имел в виду не каноничные "разборки", а дискуссию. Предложение, адресованное Юрию, содержало в себе такой текст: "Вызываю Лозу на твит-дуэль!"

Журналисты, связавшиеся с Маликовым, спросили певца, что побудило его вызвать Лозу на такую необычную дуэль. Дмитрий сообщил, что Юрий не всегда церемонится в выражениях и порой своими словами задевает многих людей. Маликова возмутило последнее высказывание музыканта касаемо космонавта Юрия Гагарина.

Сам Лоза пока на предложение коллеги по сцене никак не отреагировал. В "Твиттере" появилось сообщение якобы от Юрия, что он согласен поучаствовать в дуэли, однако это оказался пост с "фейковой" страницы. Лоза не зарегистрирован в "Твиттере", поэтому пока неизвестно, как скоро он узнает о вызове на дуэль и даст комментарии по этому поводу.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google