Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Галина Ржаксенская об Алексее Воробьеве: Рада, что я была не в его сезоне шоу "Холостяк"

6 июня 2016, 20:01 —
Шоу-бизнес
1283
Финалистка третьего сезона шоу "Холостяк" прокомментировала финал четвертого сезона и рассказала об Алексее Воробьеве.
Шоу-бизнес, Россия, шоу Холостяк, Алексей Воробьев, Галина Ржаксенская

После неожиданного финала четвертого сезона шоу "Холостяк", в котором Алексей Воробьев отказал обеим девушками и остался один, прошло всего пара дней. Поклонники проекта все еще обсуждают шокирующую развязку в соцсетях. А экс-участницы шоу дают комментарии СМИ.

Высказать свое мнение о четвертом сезоне решила и 29-летняя финалистка третьего сезона шоу Галина Ржаксенская. Девушка отметила, что в проекте нет заранее подготовленного сценария. В нем участвуют обычные девушки, а не актрисы, и все происходит само собой.

Она также прокомментировала интимные отношения Алексея с двумя участницами, Аллой Бергер и Яной Аносовой. Галина напомнила, что в третьем сезоне у холостяка Тимура Батрутдинова не было интимных отношений с участницами, так как он относился к этому серьезнее, внимательнее и разумнее. Алексей же, по ее мнению, моложе, а поэтому относился ко всему проще.

"Если девочки позволяют секс на проекте, почему нет? Лёша снимается несколько месяцев, он мужчина, он хочет секса, что в этом плохого?" – высказалась Ржаксенская.

Как утверждает Галина, она знала о том, как завершится четвертый сезон, поэтому для нее решение Алексея не было неожиданностью. Однако, несмотря на это, она отметила, что развязка получилась очень захватывающей и совершенно неожиданной для зрителей.

К слову, Галина и Алексей уже знакомы. Девушка считает певца хорошим парнем, однако рада, что не была участницей в его сезоне "Холостяка".

"Я благодарна Всевышнему, что я не в его проекте. Он говорил мне: "Была бы ты со мной в шоу". Но я бы ушла посередине проекта или опозорилась бы на всю страну. Я предпочитаю таких парней держать как друзей", - призналась Галина.

Источник: Life.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google