Сервис Shopscanner разработал интеллектуальную систему поиска гардероба

7 июня 2016, 16:50 —
Пресс-релизы
239
Shopscanner.ru объявил о запуске интеллектуального программного модуля, который существенно облегчит подбор гардероба. Удобный поиск с продуманным фильтром представит самые выгодные предложения от десятков интернет-магазинов.

Интернет-каталог с лучшими в глобальной сети ценами Shopscanner.ru анонсировал первый в России интеллектуальный поиск одежды, аксессуаров и обуви в интернет-магазинах известных мировых брендов. Портал выгодно отличается от своих конкурентов моментальным удобным поиском, сортировкой вещей по производителям, удобным меню подбора. Благодаря подобному сервису, подобрать гардероб для себя и близкого окружения стало гораздо легче. Теперь не надо часами блуждать по сети в поисках модной одежды: каталог сделает все за вас.

Shopscanner отождествляет себя с поисковой системой, которая помогает людям ориентироваться в огромном ассортименте качественных предметов гардероба, предлагаемых мировыми брендами. Находить стильные и модные вещи во время интернет-шопинга (например, мужскую, детскую и женскую одежду, аксессуары, обувь, а также предметы гардероба со скидкой) теперь значительно быстрее. Это стало возможно благодаря новой разработке создателей каталога: поиск ведется сразу по нескольким сотням лучших интернет-магазинов.

Shopscanner не является коммерческой организацией, поэтому не зарабатывает денег на своих клиентах. Каталог совершенно безвозмездно помогает найти пользователям лучшие по всем параметрам предложения интернет-магазинов из Европы, Америки и России. Идеальная репутация всех ресурсов, по которым каталог ведет поиск, не позволяет усомниться в качестве изделий.

Каталог предлагает более миллиона моделей различной одежды, аксессуаров и обуви модных брендов, в том числе новинки из последних коллекций. Удобное меню и настройки фильтров помогут быстро найти нужный фасон и определиться с выбором. Самое главное, что все многообразие сосредоточено в одном месте.

Сотрудники Shopscanner анализируют всю собранную ими информацию по запросам клиентов. Подобный анализ помогает добавлять в каталог только актуальные и интересные предложения. Удобство, экономия, качество и комфорт — основные принципы работы Shopscanner.

Shopscanner работает только с самыми лучшими магазинами, такими как: wildberries, lamoda, BUTIK.RU, kupivip, Finn-Flare, O'STIN, DC Shoes, quelle, oodji и многими другими.

Адрес каталога поиска одежды: https://shopscanner.ru.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google