Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Андрей Малахов поцеловал беременную Ксению Собчак в живот

9 июня 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
2721
Телеведущая уже дала поклонникам немало поводов подозревать ее в том, что она беременна. На церемонии, где присутствовала Ксения, произошло событие, которое подтверждает факт интересного положения звезды.
ксения собчак, телеведущая, беременность, слухи, новости, андрей малахов, церемония, поцелуй, россия, шоу-бизнес

Собчак стала ведущей мероприятия "Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга". Внимание публики было приковано к животу звезды, который заметно округлился. Многие гости предположили, что Ксения скоро впервые станет матерью.

Сама телеведущая тогда никак не прокомментировала подобные утверждения. Зато подозрения по поводу ее беременности у зрителей усилились после поступка Андрея Малахова. Он вышел на сцену, стал перед Ксенией на колени и приложился к ее животу. 

Ведущую это смутило, и она сказала, что Малахов несколько торопит события, и она не хотела бы его в чем-то разочаровывать. Но мало кто в тот момент прислушался к словам Ксении. 

Факт беременности Собчак подтвердила и ее подруга, Ника Белоцерковская. Она прямо заявила о том, что ведущая скоро станет матерью. Эту новость Ксения также оставила без комментариев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google