Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Мать Жанны Фриске накануне годовщины смерти певицы решила показать поклонникам ее квартиру

10 июня 2016, 15:35 —
Шоу-бизнес
8843
Скоро исполнится ровно год с того момента, как ушла из жизни любимица миллионов - Жанна Фриске. Мать певицы намерена показать место, где последнее время жила знаменитость.
семья фриске, жанна фриске, ольга копылова, квартира, болезнь, смерть, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга Копылова решила показать поклонникам квартиру, где жила певица. С того времени, как Жанны не стало, в доме ничего не изменилось: родственники решили оставить все, как есть, не делая никаких перестановок. Мама Фриске рассказала, что певице очень нравилась ее квартира, поэтому у ее родственников рука не поднялась что-либо передвинуть.

Копылова рассказала о том, что Жанна очень любила быть наедине в своем личном пространстве. Звезда часто приходила в квартиру и подолгу находилась там одна.

Также родные Фриске расскажут в одной из телепрограмм о том, как они смогли перенести смерть близкого человека и найти в себе силы жить дальше. 

Многие поклонники тоже не могут смириться с тем, что Жанны больше нет на этом свете. У певицы было много фанатов, а также близких друзей, которые в любой момент готовы были ее поддержать или в случае необходимости даже защитить.

2016-07-15 17:50:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google