Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Прохор Шаляпин шокировал поклонников, изменившись до неузнаваемости

10 июня 2016, 17:31 —
Шоу-бизнес
28423
Певец Прохор Шаляпин, который недавно расстался со своей возлюбленной Анной Калашниковой, опубликовал в блоге новое фото, на котором предстал перед своими поклонниками в новом неожиданном образе.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Прохор Шаляпин

В жизни 32-летнего певца Прохора Шаляпина в последнее время произошли серьезные изменения. После скандала с ДНК-тестом, который определил, что Прохор не является отцом годовалого сына Анны Калашниковой, певец принял решение расстаться с возлюбленной.

Долгожданная свадьба Шаляпина и Калашниковой, которая должна была состояться в конце мая, отменилась, а сами знаменитости прекратили общение.

Сейчас Прохор проводит время с друзьями и со своей "новой музой", бывшей девушкой своего погибшего PR-менеджера Тимы Брика, Яной Гривковской.

По всей видимости, последние события в его жизни натолкнули Прохора на то, чтобы поэкспериментировать со своим образом. На днях певец опубликовал в блоге фото, на котором предстал перед поклонниками изменившимся до неузнаваемости.

На снимке Прохор позирует в черной одежде и в черных солнцезащитных очках. Обычно вьющиеся волосы певца на фото выпрямлены. Кроме того, на фото певец запечатлен без свой фирменной улыбки.

"Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда — побыть не с теми, чтобы наконец понять, кто – те", - подписал снимок Шаляпин.

К слову, поклонники певца были поражены изменениями в его образе, однако восприняли их положительно.

"Вау....такой Мачо-мэн", "На стиле", "Ты красив и внутри и снаружи!!! Супер Мужчина", "Крут! Прям готовый образ в кино", - написали они в комментариях под фото.

2016-07-15 06:49:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google