Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Екатерина Климова приятно удивила поклонников своим откровенным снимком

10 июня 2016, 18:17 —
Шоу-бизнес
22146
Актриса порадовала фанатов, опубликовав новый снимок. Многие отметили ее привлекательность и красоту.
екатерина климова, актриса, инстаграм, фото, купальник, фигура, поклонники, комплименты, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Климова, которой исполнилось 38 лет, тщательно следит за своей фигурой и может дать фору даже молоденьким девушкам. Екатерина в очередной раз подтвердила это, выложив новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На фото актриса запечатлена в черном раздельном купальнике на фоне красивых пейзажей.

Поклонники были восхищены идеальной фигурой Екатерины. Стоить отметить, что менее года назад актриса родила своему мужу четвертого ребенка. После родов Климова стала тщательно следить за своей фигурой, и результат налицо - знаменитость выглядит восхитительно.

Подписчики Екатерины одобрили новый снимок. Многие интересовались, каким образом звезда поддерживает себя в прекрасной форме, и просили даже написать пост о том, в чем ее секреты. Поклонники в шутку предположили, что Климова пользуется каким-то волшебным эликсиром молодости, который помогает ей выглядеть на все сто.

2016-07-15 17:28:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google