Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ради сборной России в Марселе отменили концерт известного исполнителя

11 июня 2016, 10:37 —
Спорт
524
​Власти Марселя очень заботливо отнеслись к футболистам сборной России, которым 11 июня предстоит провести в этом городе свой первый матч Евро-2016 против команды Англии.
марсель, франция, сборная англии по футболу, евро-2016, сборная россии по футболу, черроне, концерт

В связи с этим в городе был отменен концерт известного исполнителя диско Черроне, дабы подопечные Леонида Слуцкого могли выспаться перед ответственной встречей.

Как сообщает Le Parisien, концерт должен был пройти накануне матча Англия – Россия – поздно вечером 10 июня, сразу после матча-открытия чемпионата Европы между Францией и Румынией. К слову, концерт наверняка бы сопровождался шумными гуляниями, ведь французы на последних минутах вырвали победу у румын – 2:1.

Поскольку фан-зона в Марселе, где и должен был пройти концерт, находится очень близко от отеля, в котором остановилась сборная России, мероприятие решили отложить. Теперь концерт должен состояться 10 июля – в день закрытия Евро-2016.

Как сообщалось ранее, в харьковской фанзоне Евро-2016, которая откроется на площади Свободы, не планируют показывать матчи с участием сборной России.

Об этом сообщил директор департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга городского совета Харькова Алексей Чубаров, который контролирует организацию зоны для болельщиков на площади Свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google